№57, Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16. 12. 2010г - страница 5

^ Предмет - Немецкий язык
Всего участников – 11





ФИО

Код пункта

База пункта

1.

Басангова Герел Анатольевна

0049

МОУ « Средняя общеобразовательная школа №12» г.Элисты



Приложение № _19_

к приказу МОК и Н РК

от «___» _______ 2011г.

№ ____


Состав руководителей пунктов проведения ЕГЭ


Дата экзамена – 3 июня 2011 года

Предмет – Химия

Всего участников – 412




ФИО

Код пункта

База пункта



Бадма-Халгаева Жанна Николаевна

0048

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Элисты



Манджиева Цаган Ашкановна

0011

МОУ «Элистинский технический лицей»



Фоменко Нина Карловна

0041

МОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная школа № 4 им. Б.Б.Городовикова»



Канкаева Светлана Васильевна

0013

МОУ «Тунудутовская средняя общеобразовательная школа» Малодербетовского РМО



Курнаева Елена Федоровна

0034

МОУ «Лаганская средняя общеобразовательная школа №3»



Пазухина Светлана Витальевна

0029

МОУ «Кетченеровская гимназия»



Горяева Галина Надбитовна

0025

МОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия»


Приложение № 20__

к приказу МОК и Н РК

от «___» _______ 2011г.

№ ____


Состав руководителей пунктов проведения ЕГЭ


Дата экзамена - 6 июня 2011 года

Предмет - Математика

Всего участников - 2207




ФИО

Код пункта

База пункта

1.

Филоненко Наталия Михайловна

0036



МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»г.Элиста

2.

Церен –Убушиева Ольга Геннадьевна

0009

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»г.Элиста

3.

Цеденова Антонина Александровна

0053

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» г.Элиста


4.

Алеева Иляна Сергеевна

0039

МОУ «Элистинская классическая гимназия»


5.

Бадмаев Арслан Сергеевич

0049

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»г.Элиста

6.

Диденко Надежда Васильевна

0041

МОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная школа № 4 им. Б.Б.Городовикова»


7.

Монтаева Евдокия Горяевна

0029

МОУ «Кетченеровская гимназия им. Косиева»


8.

Спицына Вера Павловна

0034

МОУ «Лаганская СШ №3»

9.

Бакурова Мария Дорджиевна

0013

МОУ «Тундутовская средняя общеобразовательная школа» Малодербетовского РМО


10.

Мукебенова Ольга Эренженовна

0001

МОУ «Большецарынская средняя общеобразовательная №1» Октябрьского РМО


11.

Аринова Алла Алексеевна

0024

МОУ «Приютненская средняя общеобразовательная школа №2»


12.

Надбитова Галина Саранговна

0022

МОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа №2» Сарпинского РМО

13.

Бадмаева Лариса Александровна

0020

МОУ «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного РМО

14.

Бугаева Жанна Босчаевна

0018

МОУ «Комсомольская гимназия » Черноземельского РМО

15.

Ходжаева Нина Очировна

0003

МОУ «Цаганаманская средняя общеобразовательная школа №2» Юстинского РМО

16.

Белоконь Галина Николаевна

0028

МОУ «Яшалтинская средняя общеобразовательная школа»

17.

Горяева Галина Надбитовна

0025

МОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия»

18.

Петушова Байрта Эренценовна

0031

МОУ «Ики-Бурульская средняя общеобразовательная школа им. А.Пюрбеева»

Приложение № 21__

к приказу МОК и Н РК

от «___» _______ 2011г.

№ ____


Состав руководителей пунктов проведения ЕГЭ

Дата экзамена – 10 июня 2011 года

Предмет – Обществознание

Всего участников – 1480




Место проведения

Код пункта

База пункта



Калиниченко Ольга Юрьевна

0008

МОУ «Русская национальная гимназия» г.Элиста



Манджиева Данара Алексеевна

0052

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г.Элиста



Муджикова Наталья Очировна

0007

МОУ ««Средняя общеобразовательная школа № 17» г.Элиста



Болтикова Ирина Юмбуенва

0010

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г.Элиста



Бахтина Елена Николаевна

0024

МОУ «Приютненская средняя общеобразовательная школа №2»




Манджиева Елена Викторовна

0028

МОУ « Яшалтинская средняя общеобразовательная школа»




Церенова Жанна Урубжуровна

0001

МОУ «Большецарынская средняя общеобразовательная школа №1» Октябрьского РМО



Дорджиева Анна Джимбеевна

0034

МОУ «Лаганская средняя общеобразовательная школа №3»



Мергульчиева Гиляна Геннадьевна

0018

МОУ «Комсомольская гимназия им. Б.Басангова» Черноземельского РМО



Борджанова Наталья Гаряевна

0029

МОУ «Кетченеровская гимназия им. Косиева»



Наранова Елена Ивановна

0025

МОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия»



Хулхачеев Басанг Сергеевич

0031

МОУ «Ики-Бурульская средняя общеобразовательная школа им. А.Пюрбеева»



Баринова Галина Эрдеевна

0013

МОУ «Тундутовская средняя общеобразовательная школа» Малодербетовского РМО



Хоктина Светлана Вячеславовна

0041

МОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная школа №4 им.Б.Б.Городовикова»



Басанова Марина Нарушевна

0020

МОУ «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова» Целинного РМО

Приложение № _22_

к приказу МОК и Н РК

от «___» _______ 2011г.

№ ____


Состав руководителей пунктов проведения ЕГЭ


Дата экзамена – 10 июня 2011 года

Предмет – География

География - 28





ФИО

Код пункта

База пункта

1.

Логунова Светлана Михайловна

0012

МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей»



Приложение № 23__

к приказу МОК и Н РК

от «___» _______ 2011г.

№ ____


Состав руководителей пунктов проведения ЕГЭ


Дата экзамена – 14 июня 2011 года

Предмет – Физика

Всего участников - 411




ФИО

Код пункта

База пункта



Даваева Инара Васильевна

0039

МОУ «Элистинская классическая гимназия»



Гетман Наталья Васильевна

0028

МОУ « Яшалтинская средняя общеобразовательная школа»



Церенова Жанна Урубжуровна

0001

МОУ «Большецарынская средняя общеобразовательная школа №1» Октябрьского РМО



Идрисова Лидия Убушаевна

0034

МОУ «Лаганская средняя общеобразовательная школа №3»



Пазухина Светлана Витальевна

0029

МОУ «Кетченеровская гимназия им. Косиева»



Санджигоряева Галина Викторовна

0025

МОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия»


Приложение № 24__

к приказу МОК и Н РК

от «___» _______ 2011г.

№ ____


Состав руководителей пунктов проведения ЕГЭ


Дата экзамена – 14 июня 2011 года

Предмет – История

Всего участников – 792




ФИО

Код пункта

База пункта



Манцынова Жанна Рудольфовна

0007

МОУ « Средняя общеобразовательная школа №17 г.Элиста»



Баляева Заяна Анатольевна

0037

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г.Элиста



Церенова Жанна Урубжуровна


0001

МОУ «Большецарынская средняя общеобразовательная школа №1» Октябрьского РМО



Идрисова Лидия Убушаевна


0034

МОУ «Лаганская средняя общеобразовательная школа №3»



Немкиева Юлия Васильевна

0018

МОУ «Комсомольская гимназия им. Б.Басангова» Черноземельского РМО



Пазухина Светлана Витальевна

0029

МОУ «Кетченеровская гимназия им. Косиева»



Санджигоряева Галина Викторовна

0025

МОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия»



Петушова Байрта Эренценовна


0031

МОУ «Ики-Бурульская средняя общеобразовательная школа им. А.Пюрбеева»



Бакурова Мария Дорджиевна

0013

МОУ «Тундутовская средняя общеобразовательная школа» Малодербетовского РМО



Лазарева Светлана Тимофеевна

0041

МОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная №4 им.Б.Б.Городовикова»






8175745434139942.html
8175797367472643.html
8175890455849863.html
8175940912662195.html
8176063829705778.html